17-07-2017
Информация для студентов, изучающих японский язык и желающих трудоустроиться в Японии!
26 июля все желающие приглашаются на встречу с представителями рекрутинговой компании Recruit Holdings в рамках проекта Work in Japan и гостиничного комплекса Shinyu Resort.
Компания Recruit Holdings в рамках проекта Work in Japan осуществляет набор студентов и всех желающих работать в Японии. Также компания является компанией №1 по трудоустройству в Японии.
Сайт компании http://www.recruit-rgf.com/service/human_resources/workinjapan.html
Компания Shinyu Hotel Resort - это гостиничный комплекс в г. Ниигата, Япония. Компания известна горячими источниками и бассейнами.
Осуществляет набор сотрудников в сфере гостиничного бизнеса.
Представители Work in Japan и Shinyu Resort расскажут о компании для желающих работать в Японии. Презентация пройдет в АНО "Японский центр" в Москве. Время встречи сообщим дополнительно.
Желающих просим предварительно написать Алтынай Кен на e-mail: altynaiken@gmail.com
Ваш Гид по обучению в Японии! Школы японского языка в Токио, Киото, Йокогама, Осака, Кобэ и других городах