19-07-2018
Информация для всех, кто изучает японский язык и желает трудоустроиться в Японии! Объявляется очередной набор сотрудников, владеющих японским языком, на работу в Японию.
В 2017 году проводился набор сотрудников в Японию в крупную гостиничную сеть Shinyu Resort. О прошлогоднем семинаре читайте в блоге "Отчет о семинаре по трудоустройству в Японии в рамках проекта Work in Japan". Тогда были отобраны несколько человек, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. В этом году компания решила провести повторный набор.
Семинар 説明会, набор 募集 и собеседование面接 будут проводиться в трех крупных городах России.
Предварительное время: 23 июля 2018 г. (пн), 15:00
Предварительное место: Японский Центр во Владивостоке
Предварительное время: 24 июля 2018 г. (вт), 17:00
Предварительное место: МКЦ "Сибирь-Хоккайдо"
Предварительное время: 26 июля 2018 г. (чт), 19:00
Предварительное место: Японский Центр в Москве
Точное место и время проведения мероприятия будут сообщены позже каждому участнику. С собой рекомендуется взять распечатанное резюме, а для входа в Японский центр паспорт.
Компания Shinyu Hotel Resort - это гостиничный комплекс в г. Ниигата, Япония. Компания известна горячими источниками и бассейнами. На семинарах представители Shinyu Resort расскажут о компании для желающих работать в Японии.
Также познакомиться с деятельностью крупной гостиничной сети SHINYU можно по следующим ссылкам:
Для регистрации соискателей, желающих участвовать на мероприятии и владеющих японским языком (уровень JLPT2-3) обращайтесь по e-mail: svetlana.zapara@study-japan-guide.com
К письму просим приложить информацию о себе: имя, пол, возраст, место учебы, контактные данные (электронный адрес, номер телефона, skype ID (если есть), город проживания, информация об образовании (ВУЗ, год окончания, планируемый год окончания, специальность), уровень японского языка, а также укажите в каком городе Вы хотите принять участие. Без полной информации о себе заявки на участие в семинаре рассматриваться не будут.
В письме обязательно укажите, откуда Вы узнали о наборе.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь на e-mail: ask@study-japan-guide.com
Ваш Гид по обучению в Японии! Школы японского языка в Токио, Киото, Йокогама, Осака, Кобэ и других городах