Околояпонские заметки!

Приглашение на бесплатный вебинар о трудоустройстве в Японии 8 апреля

02-04-2018

Все, кто постоянно следит за новостями на моем основном сайте, в блоге и группах в социальных сетях, знают, что с весны 2017 года я практикую бесплатные вебинары на различные актуальные для многих интересующихся Японией темы на своем канале ютуб. За прошедший 2017 года я провела несколько вебинаров на разные темы, одна из которых бала посвящена трудоустройству в Японии. Эта тема оказалась одной из наиболее волнующих, поэтому я решила ее повторить в этом году. 

Итак, по многочисленным просьбам 8 апреля 2018 года повторяю вебинар на животрепещущую тему - поиск работы в Японии, как во время учебы в Японии, так и после окончания обучения. Какие перспективы есть у иностранцев, с какими сложностями можно столкнуться - одни из главных вопросов, которые мне задают постоянно.

На ближайшем вебинаре я, как всегда, постараюсь дать вам много полезной информации и советы для успешного поиска работы в Японии. Приведу примеры тех моих студентов, кто успешно трудоустроился в Японии. В презентации будет как общеизвестная информация, так и новая. Поэтому вебинар будет интересен и тем, кто был на предыдущих вебинарах.

Обязательно регистрируйтесь на странице http://webinar.study-japan-guide.com/ и участвуйте в живую! (Примечание: запись вебинара в открытый доступ выкладываться не будет). Подробная информация о вебинаре ниже.

Мечтаете уехать учиться и работать в Японию, но не знаете, что нужно знать и уметь для того, чтобы найти подработку в Японии во время учебы и работу после окончания курса обучения?

Тогда жду Вас на бесплатном вебинаре «О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В ЯПОНИИ» 8 апреля (вс) 2018 г. в 13 часов по московскому времени, который будет посвящен поиску работы в Японии. Планируемая продолжительность: 2 часа.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: 

  • Виды "подработок" для иностранных студентов в Японии. Постоянная работа для иностранцев. 
  • Уровень знаний и навыков, необходимых для успешного поиска работы. 
  • Необходимые требования для получения рабочей визы в Японии и виды рабочих виз. 
  • Средний уровень дохода иностранцев на временной и постоянной работе. 
  • Требования и обязанности работодателей в Японии. 
  • Успешное прохождение собеседования. Тонкости японского этикета. 
  • Особенности поиска работы в Японии после языковой школы, колледжа или университета. 
  • В конце вебинара отвечу на все ваши вопросы. 

Для участия в вебинаре обязательна регистрация на странице http://webinar.study-japan-guide.com/

Участвуйте в вебинаре 3 сентября и получите достоверную информацию о поиске работы в Японии!

* Ссылка на вебинар будет отправлена зарегистрированным пользователям на электронную почту за 1 час до начала вебинара.
Трансляция вебинара будет проходить на канале Youtube Обучение в Японии Study in Japan Guide
* Во время трансляции будет работать чат. Комментарии в чате смогут оставлять только те, кто имеет аккаунт на канале Youtube или в Google.
 
По всем вопросам пишите на [email protected]